19 декабря участники «Танцуют все» выступили во втором прямом эфире. Каждый старался доказать свою готовность исполнять любой стиль танца и быть универсальным.

Танцоры понимали, что текущая неделя стала как три прошлые вместе взятые. Участники много времени проводили на репетициях, мало спали и «копили» усталость. У многих появились травмы.

Постановки этой недели тоже заставили танцоров волноваться. В номерах было предусмотрено много прыжков, реквизит на сцене тоже усложняет ситуацию.

Изюминкой этой недели стал приезд на проект хореографа с мировой славой Филиппа Пакмана Чбиба. Он работал над постановками в двух частях фильма «Шаг вперед». Чбиба является одним из самых востребованных танцоров и хореографов на Земле. Он трижды присутствовал на американском аналоге проекта «Танцуют все». В эту пятницу постановки звезды танцпола исполнили Аня, Дима, Яна и Даниель.

Читайте также: Танцуют все 7 доехал до Полтавы

Как ни старались участники проекта, этот эфир не смог остаться без проигравших. По итогам зрительского голосования шоу покинули Илья Падзин и Яна Абрамова.


Поделитесь в соцсетях: