Очередной этап проекта «Танцуют все 7» не стал менее сложным, чем предыдущие. Битва за право выступить в прямых эфирах продолжается полным ходом.

Участники проекта прошли через невероятные и шокирующие испытания, в результате которых была определена первая пара суперфиналистов.

Влад Яма испытывал танцоров на прочность в первом конкурсе. Они должны были выучить эмоциональное танго всего за два часа.

В следующем конкурсе участником разделили на мужскую и женскую команды. Девушки должны были найти ответ на вечный вопрос, чего же хочет женщина. Мужчины тоже должны были понять, чего же хотят представители сильного пола.

Решающей битвой стал танцевальный марафон, благодаря которому были выбраны первые суперфиналисты «Танцуют все 7». Совсем скоро они начнут бороться за зрительские голоса.

Читайте также: Танцуют все 7 доехал до Полтавы

Судьи решили, что проект закончился для 19-летненго Александра Альшанова. Парень с первого своего выступления на кастинге покорил членов жюри и зрителей своей искренностью, но ему пришлось покинуть шоу, так и не добравшись до прямых эфиров.


Поделитесь в соцсетях: