Проект «Танцуют все 7» перешагнул этап кастингов. Самые лучшие танцоры, которые были отобраны в ряде украинских городов, прибыли в тренировочный лагерь. Сотня лучших участников должна была доказать, что они не зря прошли в следующий тур.

Каждый из танцоров тянул конверт с именем того судьи, к кому они отправятся на хореографию. Конкурсантов разделили на четыре команды, каждая из которых утром отправилась в разные стороны, чтобы учить свои постановки.

Как посчитали сами судьи шоу, их постановки не были слишком сложными. Но не все смогли справиться с заданиями. Больше всех был разочарован Константин Томильченко. Хореографу очень не понравились выступления всех ребят. По его мнению, танцоры не смогли повторить даже элементарных движений. Судья не выдержал и ушел из зала. Всем тридцати участникам своей команды он сказал «нет». Позже Томильченко рассказал, что был разочарован увиденным в зале. Ситуацию немного спасла хореография Влада Ямы и Татьяны Денисовой. Участники смогли доказать, что они не зря получили заветный билет в тренировочный лагерь.

Читайте также: Для выступления на кастинге Танцуют все 7 участник шесть дней ехал из Сибири

Больше всего удивила постановка Татьяны Денисовой, которая ранее демонстрировала радостные, сексуальные и зажигательные танцы. Но на этот раз хореограф изменила самой себе, обратив внимание на вечное.


Поделитесь в соцсетях: