Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон заявила сегодня, что надеется на еще один шанс сыграть роль российской шпионки Наташи Романовой по прозвищу «Черная Вдова». В данный момент актриса готовится к премьере «Мстителей» в России, которая пройдет в Москве.

«Черная вдова имеет такую большую историю, что я бы хотела иметь возможность изучить ее больше», - сообщила Йоханссон журналистам на пресс-конференции в столице России.

«Мстители», снятый режиссером Джоссом Уэдоном, основан на комиксах Marvel Studios, в которых супер герои объединяются, чтобы спасти мир от надвигающейся катастрофы. И Уэдон и продюсер Кевин Фейдж намекают на продолжение «Мстителей».

Йоханссон также сообщила журналистам, что ее семья родом из Минска.

«Моя мама очень хочет, чтобы мы вернулись туда», - сказала она, добавив, что у нее был преподаватель русского языка, но сейчас она забыла все, что знала, хотя и понимает русский язык на слух достаточно неплохо.

Актриса также выразила надежду посетить Кремль.

Актер Том Хиддлстон, который также снялся в этом фильме в роли супер злодея Локи, рассказал, что ему очень понравилась Москва, а также дал высокую оценку театральной культуры России.

По его словам, в России есть «самые разнообразные актеры в мире, а театры расположены на каждом углу».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: