Актриса Скарлетт Йоханссон может стать богаче на 13 миллионов долларов. Именно столько предложили знаменитости за участие в продолжении нашумевшего фильма «Мстители».

Ее героиня Наташа Романова носит зашифрованное имя «Черная вдова». В случае согласия на продолжение работы, это будет уже третий раз, когда Йоханссон примет участие в вышеуказанном проекте. Опыт супегеройской игры у звезды уже есть. Продюсеры «Мстителей» рассчитывают на популярность актрисы. К тому же, она прекрасно работает на съемочной площадке, отдаваясь процессу игры полностью.

Прошлый рекордный гонорар ушел еще одной знаменитости - Анджелине Джоли. В 2010 году она получила такую сумму за работу над фильмом «Турист». Будущая супруга Брэда Питта сыграла в кинокартине главную роль.

Напоминаем, что имя Скарлетт Йоханссон в последнее время связывают с возникновением нового голливудского романа. Ходят слухи, что между ней и ее партнером по фильму «Обещать - не значит жениться» Брэдли Купером завязались любовные отношения. Толчком к этому послужил их совместный ужин, во время которого они мило щебетали друг с другом, не замечая окружающих, и, в частности, заснявших все это журналистов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: