Известная телеведущая Оксана Марченко, являющаяся супругой политика Виктора Медведчука и кумой президента РФ Владимира Путина, не приедет на львовской кастинг проекта «Україна має талант», запланированный на 29-30 ноября.

Об этом стало известно из сообщения активистов «Экономического бойкотного движения», опубликованного в Facebook.

В сообщении говорится, что активистке группы позвонили из правоохранительных органов и попросили забрать копию письма, предназначенного для львовского мэра Андрея Садового. В письме телеканал-организатор кастинга сообщает, что Марченко на кастинг во Львов не приедет. Кроме того, мэра просят организовать охрану мероприятия.

Активисты посчитали, что теперь нет смысла проводить пикет. Вообще они выступают против подобных мероприятий в такое сложное для страны время. Кроме того, они не позволят приехать во Львов таким представителям шоу-бизнеса, как Оксана Марченко или Ани Лорак.

Читайте также: На киевском кастинге проекта Україна має талант-6» судьям не удалось посмотреть номер с дрессированными овцами

Напомним, ранее участники данного движения заявляли, что планируют сорвать кастинг талант-шоу «Україна має талант». Они обращались к местным властям с требованием об отмене любых мероприятий, в которых участвует Оксана Марченко.


Поделитесь в соцсетях: