Популярное и любимое зрителям шоу «Україна має талант» в дальнейшем будет идти без неизменной ведущей всех сезонов Оксаны Марченко. Она стала настоящим другом для многих конкурсантов. Оксана Марченко всегда могла подобрать слова поддержки или утешить участника, который не прошел дальше. Но телеведущая объявила о том, что покидает телепрограмму.

В данный момент Марченко готовит совершенно новый проект. Его выход запланирован на 2014 год. Ведущая продолжит вести еще одно талант-шоу, которое не меньше любят в стране - «Х-фактор».

Как рассказала сама Оксана, она с нетерпением ждет наступления осени. Знаменитости очень хочется начать работу над новым, совершенно иным проектом. Если все пойдет по плану, то зрители смогут увидеть результат осенью следующего года. Причем, ведущая предстанет перед всеми в совершенно другом образе. А пока Оксана Марченко будет появляться на экране лишь в программе «Х-фактор».

Кто же станет ведущей «Україна має талант»? И есть ли такой человек, который сможет заменить Марченко, чье имя и лицо уже давно ассоциируется с известным телепроектом по поиску талантов в Украине?


Поделитесь в соцсетях: