Известная российская актриса Ольга Кабо рассказала, что готовится стать мамой уже в августе текущего года. Она нисколько не боится рожать в таком возрасте и более того, она считает, что беременность только на пользу ей.

Актриса рассказала, что со своим мужем она не планировала беременности, безусловно, пара хотела ребёнка, так как у них есть дети от предыдущих браков, но вслух это никогда не оговаривалось. Когда Ольга узнала о том, что уже шесть недель находиться в интересном положении её радости не было предела. Будущая мама поспешила порадовать новостью своего мужа бизнесмена Николая Разгуляева.

«Наверное, благодаря нашей правильной эмоциональной установке — на любовь, на счастье» - поделился своими чувствами супруг актрисы.

Сейчас актриса и её супруг вспоминают, как сообщили о новости дочери Кабо Танюше, которой сейчас 14 лет, девочка очень переживала за то, что её мама перестанет уделять ей время, однако чувство радости и переживания за здоровье матери вылились в нежную заботу.

Сейчас Кабо и Разгуляев стараются не появляться на людях, их не нужны лишние пересуды, и вторжение прессы в их маленький и счастливый мир.

«Жизнь омрачают лишь бестактные препарации, которые преследуют меня по пятам. Ждут у театра, подкарауливают около гримерной, осаждают по телефону. Ожидание ребенка — деликатное дело, и мне не хотелось сразу посвящать в эту тайну весь мир» - поделилась Ольга.

Актриса призналась, что желает, как можно больше времени уделять своему малышу, но ставить крест на своей карьере после рождения ребёнка она не будет.

Источник www.7days.ru

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: