В пятой части известной кинофраншизы «Терминатор», премьера которой намечена на июнь следующего года, появится 36-летний Арнольд Шварценеггер из оригинального эпизода. «Молодого» Арни создадут с помощью компьютерных технологий.

Для того, чтобы достичь такого результата, создателям пришлось совместить изображения лиц дублеров и актера, играющего первого «Терминатора», вышедшего на экраны в далеком 1984 году.

Режиссер картины Алан Тейлор назвал это Святым Граалем спецэффектов. Они создали живого, дышащего человека, не существующего в действительности. Кинематографист также добавил, что эти технологии применяются для создания главного «плохого» персонажа», который является получеловеком-полумашиной. Данная работа, по словам Тейлора, станет революцией в киноиндустрии.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути

События нового фильма происходят в 2029 году. Затем сюжет переносится в 1984 год. Андроид Т-88 и отец Джона Коннора Кайл Райз встречают Сару Коннор, которой грозит опасность от роботов из будущего, в ее детстве. Герои весь фильм перемешаются во времени, встречая себя в разном времени.


Поделитесь в соцсетях: