Экс-губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер решил вновь сыграть в фильме, принесшем ему всемирную славу. Знаменитость подтвердил, что примет участие в съемках картины «Терминатор 5». Судя по всему, в планах Шварценеггера возродить все хитовые ленты 80-х годов, в которых он снимался. Арнольд планирует работать над продолжением «Конана» и «Близнецов». Именно эти картины когда-то сделали актера узнаваемым и успешным.

По словам самого Арнольда Шварценеггера, он очень рад, что многие киностудии засыпают его предложениями. К съемкам пятого «Терминатора» планируют приступить в начале следующего года. Актер с нетерпением ждет, когда снова сможет сняться в таких полюбившихся фильмах. Для него является счастьем возможность вспомнить прошлое, а также порадовать молодежь легендарными кинохитами. Шварценеггера не останавливает даже солидная цифра в паспорте - 65.

Актер уже ведет переговоры с руководством студии Paramount. Если верить слухам, то пятая часть «Терминатора» станет продолжением фильма «Terminator Salvation». Сюжет будет разворачиваться в том же постапокалиптическом будущем. Неизвестно, кто сыграет лидера сопротивления машинам, но явно не Кристиан Бейл, который играл Джона Коннора.


Поделитесь в соцсетях: