До единственного концерта поп-королевы мира Маддоны в Украине ещё достаточне количество времени, концерт состоится 4-го августа текущего года. Однако об этом событии, которое пройдёт в НСК «Олимпийский», говорят во всех печатных и электронных изданиях.

Организаторы концерта, как могут, подогревают интерес фанатов к предстоящему событию, ведь ждать приезда Мадонны ещё так долго. Поэтому было решено скрасить долгие месяцы ожидания концертов, весёлой викториной с шикарным призом в виде Platinum Fan Card.

Организаторы концерта рассказали, что обладатель этой карточки получит доступ во все зрительские зоны во время концерта Мадонны в «Олимпийском». Таким образом, счастливчик сможет попеременно наслаждаться звуком и зрелищем в фан-зоне, VIP зонах, и даже побывать в Golden Circle.

Кроме того, поклонникам пообещали, что кроме Platinum Fan Card, счастливчик получит и эксклюзивный подарок от самой певицы.

Для того, чтобы получить шанс принять подарок от Мадонны и стать обладателем «волшебного» пропуска, необходимо купить любой билет на концерт певицы и зарегистрировать его номер на странице, посвященной концерту в Facebook.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: