Вторая неделя самого «весомого» проекта «Зваженi та щасливi» началась с конкурса, победителю которого обеспечивалось минус два килограмма на финальном взвешивании. Участники должны были подняться по ступеням наверх как можно быстрее. Высота всех ступеней, каждая из которых была выше предыдущей, равнялась высоте трехэтажного дома. Если команда не поднимется на одну ступень, к их весу в финале прибавляется 1 килограмм. Если же команда не поднимется ни на одну из ступеней, то на финальном взвешивании им засчитывают четыре килограмма.

В данном состязании победу завоевала команда коричневых - супруги Евгений Могила и Юлия Гайдак. Они заработали минус два килограмма. Черные и белые не сумели подняться ни на одну из ступеней, что «обеспечило» им по четыре дополнительных килограмма.

С одной из команд случился неприятный инцидент. Участница красной команды получила травму и была отправлена в больницу. Теперь мама девушки, которая представляет вторую часть команды, попала в тяжелую ситуацию, так как ей пришлось худеть за двоих.

Тренировка с Анитой Луценко тоже прошла не слишком гладко. Евгений Могила поссорился с тренером, из-за чего девушка отказалась тренировать команду коричневых.

Читайте также: Победитель Зважених и щасливих снова набрал вес

Второй конкурс должен был проверить уверенность и доверие к своему партнеру. Он состоял из двух раундов. В каждом из них делались определенные ставки. Участник должен был угадать, насколько его партнер способен выполнить упражнение. Некоторые переоценили возможности своей половины команды. Многие были неуверенны в своих напарниках. В итоге, победу одержала команда коричневых.

На финальном взвешивании в опасности оказались желтые и белые команды. В итоге, шоу покинула команда желтых - приятельницы Наталья Эминова и Алла Перова.


Поделитесь в соцсетях: