Слухи о новой беременности популярной певицы Шакиры, похоже, подтвердились.

Об интересном положении звезды проболтался друг Шакиры и ее гражданского мужа, спортсмена Жерара Пике. Карлос Вивес, приятель пары, рассказал о том, что певица и ее супруг вскоре вновь станут родителями. Как отмечает музыкант, давая интервью на церемонии вручения престижной премии в Майами, у Шакиры и Жерара родится второй ребенок.

В последний раз Шакира появлялась перед большой публикой на церемонии, посвященной закрытию Чемпионата мира по футболу. Фанаты отметили, что певица, появившаяся на сцене, отличается округлившимися формами. Но официального подтверждения о беременности звезды ни от нее самой, ни от ее менеджеров не поступало.

Читайте также: Певица Шакира открыла на родине школу для бедных

Напомним, что у Шакиры и Жерара Пике есть сын Милан, которому исполнилось полтора года. Роман между звездами сцены и футбольного поля начался в 2010 году. Они встретились на съемках клипа исполнительницы Waka Waka (This Time for Africa). Песня стала официальной композицией Чемпионата мира по футболу 2010 года. В марте 2011 года Шакира официально подтвердила свои отношения с испанским спортсменом.



Поделитесь в соцсетях: