В Сети появилось новое видео, над которым работали две популярные исполнительницы Рианна и Шакира. Видеоклип на песню «Can't Remember To Forget You» получился весьма сексуальным, что неудивительно: обе исполнительницы являются невероятно прекрасными и соблазнительными девушками.

Совместными усилиями Рианне и Шакире удалось создать видеоряд, включающий немало горячих сцен. Не обошлось и без фирменных танцевальных движений Шакиры и откровенных костюмов.

Песня «Can't Remember To Forget You» будет включена в англоязычный сборник Шакиры. Композиция уже завоевала популярность во всем мире.

Кроме самого видеоклипа, в интернете появилось видео того, как создавалась эта работа. Фанаты отмечают, что все выглядит невероятно ярко и даже эротично.

Читайте также: Опубликуют первую запись Лучано Паваротти, полвека хранившуюся в архиве певца

Шакира обозначила, что песня сочетает в себе рок и поп-стиль. Певица считает, что ее дуэт с Рианной получился весьма мощным. Сама Рианна рассказала, что во время съемок клипа завидовала формам своей колумбийской коллеги, которая недавно стала мамой, но быстро вернулась в форму.



Поделитесь в соцсетях: