Актриса и Певица Кортни Лав проводит кастинги на роль ее мужа, музыканта Курта Кобейна в фильме о лидере группы Nirvana. Звезда надеется, что съемки байопика начнутся уже в следующем году. Большинство из претендентов на главную роль Лав сравнила с ранними версиями Брэда Питта.

Недавно Кортни Лав рассказала о подготовке к съемкам фильма. Вдова музыканта просматривает видеопробы актеров. Как рассказывает певица, ей тяжело было их оценивать. По словам Лав, все мальчики такие милые и красивые. Актриса не раскрывает имена главных претендентов на роль ее супруга, но говорит, что всем им около 25, ребята восхитительные и светловолосые, похожие на Брэда Питта. Некоторые из них даже хорошо играют, а не только имеют отличительную внешность.

Лав надеется, что в течение следующего года работа над байпиком начнется. Кинопроект был задуман еще несколько лет назад, но пока у него нет режиссера и четких договоренностей о производстве. Ранее на роль постановщика рассматривались Орен Меверман и Марк Форстер. Но дальше переговоров дело не пошло.

Читайте также: В Абердине в честь Курта Кобейна учредят день музыканта

Сама Корнти примет активное участие в работе над картиной. Будут также учитываться мнения их дочери Фрэнсис Бин и коллег по группе – Криса Новоселика и Дэйва Грола.


Поделитесь в соцсетях: