Недавно стартовавшее на украинском телевидении очередное музыкальное шоу «Звёздный ринг» будет закрыто в досрочном порядке. О таком решении прессу оповестило руководство канала, на котором транслируют, судя по всему, не оправдавший себя проект.

Таким образом, уже во вторник после небольшого «выпускного концерта» зрители смогут выбрать победителя, и шоу будет официально закрыто. За зрительские симпатии в финальном эпизоде проекта посостязаются постоянные резиденты передачи Олег Кензов и Дмитрий Монатик, Ирина Борисюк и Роман Веремейчик, дуэт Аркадий и Малика и трио «Максимум», Светлана Винник и Артем Семенов, Владислав Курасов и Никита Киселев. Кроме того, две песни из своего репертуара споёт приглашённая звезда Лолита Милявская, которая станет последним звёздным гостем на проекте.

Ответ на вопрос «почему?» начальство решило закрыть проект, выглядит достаточно очевидным, ведь создатели шоу просчитались в самом начале. Отечественный зритель не захотел смотреть очередное клон-шоу, в котором принимают участие одни и те же лица, и рейтинги проекта поставили последнюю точку в повести о его существовании.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: