Ларису Долину пригласили в качестве звезды-критика в очередной из эпизодов недавно стартовавшего музыкального проекта «Звёздный ринг».

По правилам проекта Лариса Александровна должна была послушать конкурсантов шоу, которые исполняют песни приглашенной звезды, а потом оценить старания молодых дарований.

Для начала звезда просмотрела нарезку с предыдущими выступлениями новобранцев в мире шоу-бизнеса и судя по всему осталась недовольна, что потратила на это своё время, так как на вопрос ведущего шоу известного рэпера и продюсера Серёги: «Лариса Александровна, как Вам наши таланты?», Долина ответила одним словом «неоднозначно».

Первыми в тот роковой вечер на сцену вышли Артем Семенов и Федор Рытиков, которые исполнили песню «Стена».

Долина не восприняла этот жест, как дань уважения, а наоборот, расценила исполнение самой значимой для себя песни, как посягательство на её творческую натуру.

«Это песня женская, почему Вы её выбрали? Кроме того её нельзя исполнять с бухты-барахты, её необходимо почувствовать, пройти путь. Эту песню написали лично мне, о моём пути. А сегодня её исполнили первокурсники, а не профессиональные артисты» - раскритиковала конкурсантов Долина.

Вторыми, уже с опасением во взгляде на сцену вышли Даша Швецова и Никита Киселев, юные дарования исполнили песню «Ищу тебя» и здесь певица не сдержалась, её не понравилась музыкальная аранжировка композиции великого Зацепина.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: