На своей странице в социальной сети парень написал, что теперь он будет Славиком Фишером.
Свой выбор исполнитель объяснил просто. Если перевести его фамилию на английский язык, то как раз получается Фишер. С псевдонимом все предельно ясно. Правда, пока он еще подумывает над новым именем.
Вариантов у Славы множество – Славик, Вячеслав, Славун. Певец признается, что ему никогда не нравилось его имя. Поэтому даже эти варианты ему не подходят. Вячеслав надеется, что в выборе имени ему поможет творческая команда «Новой волны».
Читайте также: Роберт Паттинсон сменит клыки вампира на шляпу Индианы Джонса
Напомним, финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки состоится в латвийском городе Юрмала. Он будет проходить с 22 по 27 июля. На «Новой волне» от Украины выступят два участника – Вячеслав Рыбиков и Виктория Петрик. Прямую трансляцию конкурса можно посмотреть на телеканале «Украина».
Поделитесь в соцсетях: