Самый очаровательный «вампир» Роберт Паттинсон, возможно, вскоре сыграет совершенно новую роль. Актер может сыграть Индиану Джонса. Ранее в этом образе видели лишь Харрисона Форда.

Кинокомпания The Walt Disney Company планирует снова «оживить» знаменитого археолога. Представитель компании отмечает, что в перспективе Дисней намерена снять несколько картин о приключениях Индианы Джонса. Кроме того, в планах студии выпуск нескольких спин-оффов, а также компьютерных игр. Руководство компании рассчитывает на прибыль от новой версии Индианы Джонса.

Проект пока только обсуждается, но в будущем будут проводить кастинг. Главным претендентом на роль очаровательного, но мужественного археолога называют Роберта Паттинсона. Его конкурентами могут стать Ченнинг Татум, Крис Хемсворт, Келлан Латс, Крис Пайн и, конечно, сам Харрисон Форд.

Последний раз Форд перевоплощался в эту роль в фильме «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа», который вышел на экране в 2008 году. Актер рассказывал, что не против еще раз сыграть героя, принесшего ему мировую славу.

Читайте также: Роберт Паттинсон замечен в компании новой подружки

За три года компания намерена снять две картины. Съемки первого фильма запланированы на 2016 год.


Поделитесь в соцсетях: