Австрийский певец Томас Нойвирт, прославившийся после победы на «Евровидении» этого года, решил покорить мир моды.

Он прошелся в образе Кончиты Вурст по подиуму легендарной парижской Недели высокой моды. Певец стал участником показа коллекции Жан-Поля Готье. Кончита Вурст появилась перед публикой в необычном черно-красном платье невесты.

Мода на органическую косметику сегодня, также не уступает другим мировым тенденциям в сфере красоты и здоровья. Так, узнать больше о подобной косметике для всей семьи можно на специализированном ресурсе http://orcostore.com/, где предоставлена серия органической косметики.

По традиции любой показ высокой моды закрывает выход модели, демонстрирующей свадебное платье. Знаменитый модельер Жан-Поль Готье решил, что показывать наряд невесты должна Кончита Вурст. Дизайнер является поклонником певицы, занявшей первое место на престижном песенном конкурсе. Готье отметил, что был знаком с ней еще до «Евровидения». Модельер рассказывает, что доволен видом австрийца в платье.

Читайте также: Кончита Вурст все же выступит в России

На показах Жан-Поля Готье всегда царит атмосфера веселья. Их посещают неординарные знаменитости, которые выходят на подиум. Например, в показах модельера принимали участие бурлеск-дива Дита фон Тиз, а также андрогин Андрей Пежич.


Поделитесь в соцсетях: