Еще у всех на слуху скандал по поводу участия в «Евровидении» трансвестита Кончиты Вурст, как возникла новая тема для дискуссий. Журналист Уильям Ли Адамс из Лондона изучил текст песни российских участниц песенного конкурса и нашел в ней строчку о Крыме, о чем и написал на ресурсе Wiwibloggs.com, который освещает «Евровидение».

В песни, которую сочинил для 17-летних вокалисток Филипп Киркоров совместно с греческими продюсерами, по мнению журналиста, есть строчка про Крым. В предложении второго куплета «Living on the edge, closer to the crime - cross the line a step at a time» Адамсу послышалось не слово «the crime», которое переводится как «преступление», а названием полуострова, ставшего частью РФ, - «Crimea».

Журналист уверен, что композиция является завуалированным любовным письмом в Крым из России. Адамс разбирает каждую строчку песни, и находит в ней план Путина по присоединению Крымского полуострова.

Читайте также: Крым уже субъект России - по версии самой России

Сами сестры Толмачевы отмечают, что их не касается политика. Они считают, что так получается из-за того, что сами люди придумывают себе лишнее. Исполнительницы добавляют, что подготовка к участию ведется полным ходом. На днях девушки отправятся на примерку платьев от Ульяны Сергеенко. В этих нарядах они предстанут 6 мая в Копенгагене на первом полуфинале. «Евровидения».



Поделитесь в соцсетях: