Всего шесть девушек остались на проекте «Холостяк-4». На этот раз они вместе с героем программы отправились в Аргентину.

Участники пережили немало незабываемых и ярких эмоций. Правда, среди этой гаммы чувств были и негативные.

На первое свидание недели отправилась Олеся, которая получила с приглашением очаровательное платье красного цвета и туфли. Константин и Олеся учились танцевать танго. Причем холостяк даже почувствовал приступ ревности, когда девушка двигалась в страстных движениях с учителем танцев.

Были на этой неделе и парные свидания. Анна и Алина вместе отправились на встречу с Константином. Они провели пешую прогулку в экстравагантных нарядах. Компания побывала на аргентинском карнавале, где их превратили в настоящих персонажей яркого мероприятия.

Анастасии повезло побывать на индивидуальном свидании. Правда, получилось оно не совсем удачным. После прошлой встречи пары во Львове Константин написал красавице, что ему не хватает ее. Костя хотел провести романтический ужин в отдельном домике, чтобы пообщаться. Но когда герой стал задавать Насте вопросы о ее интересах, девушка не смогла ответить ни на один из них, что расстроило парня. Ситуацию не исправил даже ужин при свечах.

Читайте также: Холостяк Константин Евтушенко не смог растопить сердце Снежной Королевы Галины

Возможно, это и сыграло главную роль в том, что на церемонии роз цветок не получила Анастасия и покинула проект.


Поделитесь в соцсетях: