15 апреля празднует свой день рождения известная певица Алла Пугачева. В 2014 году легендарная Примадонна отмечает 65-летний юбилей.

В дискографии певицы около сотни сольных альбомов на разных языках. Всего по миру разошлось более 250 миллионов экземпляров ее дисков. Алла Пугачева снялась в нескольких картинах. Повсюду концерты знаменитости проходили с аншлагами.

В день своего 60-летия, пять лет назад, Алла Пугачева объявила о том, что уходит со сцены.

Родилась будущая Примадонна в Москве 15 апреля 1949 года. Музыкальное образование получила в музыкальной школе и Московском государственном музыкальном училище им. Ипполитова-Иванова на дирижёрско-хоровом отделении.

Певица четыре раза была замужем. Союз с артистом Максимом Галкиным стал пятым по счету. В первом браке она родила Кристину Орбакайте, которая по популярности не уступает своей звездной маме. В прошлом году все СМИ облетела новость о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки. Детей звездам родила суррогатная мать. Теперь супруги реже появляются на публике, потому что занимаются воспитанием Лизы и Гарри.

Читайте также: Алла Пугачева празднует день рождения

Отмечать юбилей, как стало известно, Алла Борисовна будет в своем замке в поселке «Грязь». Сюда съедутся близкие и друзья певицы.


Поделитесь в соцсетях: