После третьего эфира слепых прослушиваний знаменитого шоу «Голос страны – 4» команды звездных тренеров пополнились талантливыми участниками.

Прошлый эфир проекта закончился весьма загадочно. Святослав Вакарчук заявил о том, что не будет продолжать участие в шоу, если один из вокалистов Андрей Подколюк не согласится идти к нему в команду. В итоге парень выбрал Ани Лорак. Но Вакарчук все же решил остаться в проекте.

Ани Лорак на этой неделе стала более популярной среди потенциальных учеников. В ее команде уже было 8 участников. Во время этого эфира певица выбрала всего одну вокалистку Меги-Натия Гогитидзе.

Больше всего участников выбрал Сергей Лазарев. Теперь в его команде 9 голосов. Подопечными Лазарева стали Валерия Шевченко, к которой повернулись все судьи проекта. Повезло Сергею еще с одним вокалистом – 26-летним Романом Голубевым, который является автором популярной композиции «А мне бы до утра». Пополнилась команда Лазарева дуэтом Никиты и Дениса, а также Вячеславом Рыбниковым.

Тамара Гверцители выбрала двух вокалистов, но они действительно талантливые. Елена Толстоногова и Виктория Венникова стали прекрасными участницами команды знаменитой певицы.

Ну а в команде Святослава Вакарчука наконец-то появились участники. Первым голосом стала американка Брие Блессинг, которая уже 15 лет живет во Львове. Оказался в команде и экс-футболист Игорь Грохоцкий. 23-летний Василий Мищенко пел за ширмой и стал подопечным Вакарчука. Таким образом, в его команде собралось три голоса.

Ранее мы сообщали: После второго эфира Голоса страны в команде Святослава Вакарчука до сих пор нет участников

Впереди тренеров ждут еще три слепых прослушивания.



Поделитесь в соцсетях: