Вчера состоялся последний отбор участников в команды к звездным тренерам - Олегу Скрипке, Александру Пономареву, Святославу Вакарчуку и Тине Кароль.

По правилам проекта «Голос країни. Все по-чесному», у каждого из тренеров должно быть 14 подопечных. Поэтому эфир был очень наряженным: мест оставалось все меньше и меньше.

Раньше всех справился Олег Скрипка. Два последних места в своей команде он отдал жительнице Черкасс Юлии Ярошенко и Ивану Сяркевичу из Львова. После этого музыкант сидел лицом к сцене, просто наблюдая за выступлениями.

Позже к нему присоединилась Тина Кароль, которая выбрала Оксану Жорову, живущую в Днепродзержинске, и Алексея Ковалева из Мариуполя. Кстати, за этого участника ей пришлось побороться с мужской половиной жюри. Похожая ситуация произошла и с Радмиром Мухтаровым, которого певица смогла обаять с помощью улыбки и пары слов. Киевлянин отдал в выборе между Кароль и Вакарчуком отдал предпочтение Тине.

Александр Пономарев повернулся к конкурсанту из Запорожья Ованнесу Атояну. А Анна Ходоровская получила приглашение сразу от двух судей - Вакарчука и Пономарева. 19-летняя девушка выбрала последнего.

Святослав Вакарчук рисковал остаться без полной команды. У него осталось два свободны места и три последних участника. Вакарчук объявил, что если конкурсанты ему не понравятся, он не будет поворачиваться к сцене. Пусть организаторы проекта устраивают дополнительный кастинг.

Музыкант не повернулся к участнику, исполнившему партию «Фигаро» из оперы. Певец сказал, что ему нечему учить конкурсанта, который является стажером в Национальной опере Украины. В итоге, в команде солиста «Океана Эльзы» оказались две девушки: Анастасия Горохова, исполнившая песню Майкла Джексона и Юлия Горюнова, победу которой обеспечил зажигательный хит Highway. Причем, нажать на кнопку Вакарчука шутливо заставил Александр Пономарев, который силой потянул руку коллеги к кнопке. Но Вакарчук признается, что и так повернулся бы к Юлии, голос которой ему понравился.

Теперь участники буду выступать по двое. На следующей неделе зрители увидят вокальную борьбу на ринге, где конкурсанты будут исполнять одну песню. самое интересное еще впереди.


Поделитесь в соцсетях: