Сообщение актрисы было адресовано именно Ларе. Мерьем Узерли благодарит Бога за то, что он послал дочку ей, дал ей силы защитить от всех невзгод с первого мгновения жизни. Знаменитость отмечает, что это самый большой дар. Искреннюю благодарность актриса выражает своей подруге Анне, которая была рядом с девушкой во время родов. В подтверждение этих слов актриса выложила снимок, на которой запечатлена ручка девочки.
Узерли дала дочери свою фамилию, а не своего бывшего бойфренда Джана Атеша. По всей видимости, экс-возлюбленный актрисы не присутствовал при рождении дочери, как обещал недавно в СМИ.
Читайте также: Материнская любовь влияет на мозг ребенка
Напомним, что в мае прошлого года Мерьем Узерли неожиданно покинула успешный проект «Великолепный век». Позже выяснилось, что актриса находится в интересном положении. Ее бойфренд Джан Атеш не хотел этого ребенка и расстался с девушкой. Узерли решила оставить малыша и воспитывать его самостоятельно.
Поделитесь в соцсетях: