Приятель бывшего возлюбленного Мерьем Узерли откровенно рассказал, почему рассталась эта пара.

До эмоционального опустошения актрису довел именно турецкий бизнесмен. Другой виновницей разрыва стала Небахате Чехре, которая играет в сериале «Великолепный век» мать султана Сулеймана.

Чехре дружит с Узерли и Атешом. Именно она и познакомила будущих влюбленных. Она представила Джана как солидного бизнесмена и мужчину с благородными намерениями. На самом деле Атеш больше всего ценит свободу и не планировал брать Узерли в жены. И тем более воспитывать с девушкой детей. У него уже есть двое своих.

Отношения пары начинались как в сказке. Джан ухаживал за актрисой, дарил подарки и осыпал комплиментами. Но, как оказалось, делал это для своей пользы. Атешу польстило, что его фотографии на всех полосах газет, и он стал популярным. Позже Джан стал плохо относиться к Мерьем: он унижал и критиковал девушку. По словам приятеля, он чуть не довел знаменитость до самоубийства.

Узерли же поддерживала бойфренда. Финансовое положение бизнесмена было плачевным, несмотря на то, что обедал он в дорогих заведениях, а ездил на роскошных автомобилях. Когда мужчина узнал, что любимая ждет ребенка, то предложил избавиться от него. Актриса категорически отказалась, заявив, что воспитает его и сама. В конфликт вмешалась Небахат Чехре, которая посчитала ошибкой решение Узерли оставить ребенка.

Читайте также: Беременная Мерьем Узерли изменила имидж

Мерьем Узерли не стала слушать чьих-либо советов и рассталась с Атешем. Вскоре актриса станет мамой, поэтому покинула популярный проект. Рыжеволосой красавицы не будет в четвертом сезоне «Великолепного века».


Поделитесь в соцсетях: