Совсем недавно стало известно, что знаменитая актриса Мерьем Узерли носит под сердцем ребенка. 30-летняя «Роксолана», с одной стороны, порадовала своих поклонников, а с другой - огорчила. Ведь будущее появление малыша исключает любую возможность возвращения рыжеволосой красавицы в сериал «Великолепный век». Именно этот телепроект принес славу и успех актрисе, а Хюррем Султан в ее исполнении завоевала любовь зрителей.

После восстановления от нервного перенапряжения Мерьем начинает приходить в себя. Актриса не огорчена от того, что ей придется стать матерью-одиночкой: звезда рассталась со своим возлюбленным. Но материнство лишь радует ее и не пугает. Узерли поддерживает огромная армия поклонников по всему миру.

Читайте также: Мерьем Узерли рассталась со своим бойфрендом

Беременная Мерьем Узерли изменила имиджВ новой фотосессии знаменитость предстала в совершенно новом образе. Известная актриса подстригла свои шикарные волосы и перекрасила их в темный цвет. Конечно, все привыкли видеть Мерьем Узерли с огненно-рыжей прической, но и новый имидж идет звезде и совершенно не портит ее.


Поделитесь в соцсетях: