Известный рэппер Канье Уэст избил мужчину, который оскорбил его любимую и мать его дочери Ким Кардашьян. Адвокаты девушки подали в суд заявление о публичном оскорблении и угрозах их подзащитной.

Скандал может стать причиной немаленьких проблем для Уэста, который ранее уже сталкивался с законом из-за нанесений побоев. В прошлом году рэпперу были предъявлены обвинения в избиении журналиста и кражи его фотокамеры в аэропроту Лос-Анджелеса. Знаменитость утверждает, что избил репортера в рамках самообороны.

Некий молодой человек в районе Беверли Хиллз хотел проводить Ким Кардашьян. Когда мужчина стал нецензурно высказываться о журналистах, Ким попросила его оставить ее в покое. В ответ спутник звезды стал оскорблять девушку. Кроме этого, мужчина угрожал Кардашьян убить ее. Канье Уэст вмешался и ударил обидчика своей возлюбленной.

Читайте также: Канье Уэст снова оказался в центре скандала: певец избил журналиста

При появлении полиции, знаменитый исполнитель скрылся. Правоохранительные орагны Беверли Хиллз ведут расследование этого дела. Уточняется, что инцидент произошел утром в понедельник на бульваре Уилшир.


Поделитесь в соцсетях: