После появления на свет своего первенца Ким Кардашьян и Канье Уэст могут планировать пышное свадебное торжество. Праздник пройдет в начале этой осени. Местом для бракосочетания пара выбрала Париж.

Поговаривают, что 35-летний певец уже сделал любимой предложение руки и сердца. Хоть 32-летняя новоявленная мамочка еще не получила обручальное кольцо, но, по слухам, на рождение дочери Уэст подарил Кардашьян дорогой и редкий алмаз черного цвета.

Канье Уэст готов опекать мать своего ребенка и саму дочь. Правда, и Ким до этого заявляла, что готова снова выйти замуж после своего неудачного опыта семейной жизни. Девушка отмечает, что всегда хотела быть замужней дамой. В прошлый раз звезда реалити-шоу быстро поняла, что они с супругом не пара.

А Канье Уэст, по-видимому, послушал своего наставника и друга Jay-Z, который уверяет певца, что гораздо лучше быть женатым, чем просто отцом общего с Ким ребенка. Jay-Z знает об этом не понаслышке. Кроме этого, Уэст может взять свою семью с собой на гастроли, ведь организаторы должны будут побеспокоиться об условиях для малышки.


Поделитесь в соцсетях: