Рэппер со скандальной репутацией - Канье Уэст, в прошедшие выходные стал папой. Возлюбленная певца, Ким Кардашьян, родила ему дочь. Знаменитость не может сдерживать волну чувств, которые нахлынули на него от такого радостного события. Всю радость от появления малышки на свет и нежность Канье Уэст изливает привычным ему способом. Певец пишет песни, вдохновленный рождением дочери.

Как отмечают близкие звезды, всю эту неделю рэппер создавал новые хиты. Он уже написал четыре песни. Молодой отец так рад, что стал отцом маленького человечка, что находится в приподнятом настроении и готов творить день и ночь напролет.

Напомним, что Ким Кардашьян родила девочку 15 июня. Дочь звезды реалити-шоу и известного рэппера появилась на свет почти на месяц раньше положенного срока. Ким должна была родить в середине июля. Медики утверждают, что с малышкой все хорошо, несмотря на то, что новорожденная находится в инкубаторе.

Рождение дочки совпало по времени с выпуском нового альбома певца. Пластинка под названием «Yeezus» появилась в музыкальных магазинах во вторник.


Поделитесь в соцсетях: