Великолепная и неподражаемая Алсу, даже после десятилетнего перерыва в своей певческой карьере, осталась не забыта публикой.

Бурю положительных эмоций у поклонников и людей, следящих за событиями российского шоу-бизнеса, вызвала новость о том, что Алсу решила окончательно вернуться на эстраду и с новой силой взяться за свою творческую карьеру.

Певица не давала сольных концертов уже целых десять лет. Девушка посвятила себя воспитанию своих любимых дочерей, а теперь обратилась в прессу с заявлением – она возвращается на сцену.

«Моя основная работа направлена на подготовку сольного концерта. Это очень важное творческое событие для меня и моего супруга, которое состоится за последние десять лет» - поделилась планами Алсу.

Девушка призналась, что главный инициатор её возвращения к творческой деятельности – её муж Ян, который сам разработал концепцию её новых сольных концертов.

«Он у меня в душе музыкант и все свое свободное время посвящает музыке. Под прицелом фото и телекамер он серьезный. Просто не любит давать интервью и пытается дистанцироваться от внимания журналистов» - рассказала Алсу про своего мужа.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: