Розалинда Челентано, которая является младшей дочерью знаменитого на весь мир итальянского певца и актера Адриано Челентано, призналась в своей любви к представительницам своего пола.

Актриса, которая стала известная после роли дьявола в скандальной картине Мэла Гибсона «Страсти Христовы», сделала откровенное заявление о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в интервью итальянскому глянцевому изданию Vanity Fair. Розалинда рассказала о своей связи с коллегой Симоной Бориони. Актрисы даже планировали связать себя узами брака. Но осуществить свои планы им не удалось, так как в Италии однополые браки находятся под запретом.

Клаудиа Мори - мать Розалинды и супруга Челентано отметила, что они со знаменитым отцом 45-летней актрисы поддерживают дочь. Ее ориентация никак не влияет на их отношения с ней.

Читайте также: Знаменитости, которых подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации

Как только Клаудия узнала о том, что Розалинда лесбиянка, она сначала поговорила с ней. Потом женщины сообщили все Адриано. Недавно сам актер предложил супруге поговорить с Розитой и убедить ее, что на их отношения ничего не влияет. Любовь родителей к дочери будет всегда. Они хотят видеть ее счастливой, вне зависимости от ее ориентации. Ее счастье делает счастливыми и их. Клаудия Мори сожалеет, что не сделала этого раньше.


Поделитесь в соцсетях: