Жизнь знаменитых и богатых находится под пристальным вниманием публики. На звезд нацелено множество объективов фото- и видеокамер. Вокруг них рождаются самые невероятные слухи. Выдающиеся персоны не комментируют различную информацию, которая время от времени всплывает в СМИ и светской тусовке.

Самым распространенным и «любимым» слухом является нетрадиционная сексуальная ориентация. Звезды стараются опровергнуть такие предположения. Когда-то известного актера Джорджа Клуни называли геем. Звезда отметил, что ничего не имеет против таких мужчин, но сам предпочитает женщин.

Недавно к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации приписали и Саймона Коуэлла. Музыкант не нашел в этом ничего страшного, но заявил, что является натуралом.

Джеймс Франко рассказал, что в том, что его называют геем, есть и его вина. Дело в том, что в своем образе он делает акцент на сексуальность. Канье Уэста, парня Ким Карадашьян, долгое время считали геем, так как он странно одевается, а также судя по его призывам остановить гомофобию.

Брэдли Купер стал появляться в компании своего приятеля, что, естественно, положило начало слухам о его ориентации. Актер Келлан Латс, которого знают все поклонницы сумеречной саги по роли Эммета Калена, с иронией рассказывает, что его считают геем. Причина кроется в том, что молодой человек не спешит заводить любовные отношения с первой встречной.


Поделитесь в соцсетях: