Слухи о беременности Дрю Бэрримор появились еще летом. Время от времени в СМИ появлялись фотографии, на которых можно было видеть, что животик актрисы постепенно растет. Знаменитость, у которой чуть больше года назад родилась дочь, не комментировала свое положение. Но тайное рано или поздно становится явным.

Дрю Бэрримор и ее супруг арт-консультант Уилл Копельман вскоре станут родителями во второй раз. Новость о пополнении в звездном семействе подтвердили официальные представители актрисы.

Поводом для радостного заявления стал наряд знаменитости, в котором Дрю появилась в субботу вечером на вечеринке, организованной в честь известного кинорежиссера Мартина Скорсезе. Просторное и закрытое платье Бэрримор стало явным свидетельством ее интересного положения.

Читайте также: Меган Фокс официально подтвердила свою беременность

Напомним, в сентябре 2012 году у Дрю и Уилла родилась дочь, которую новоиспеченные родители назвали Олив. Позже в интервью звезда «Ангелов Чарли» не раз говорила о том, что с радостью станет мамой еще раз. Она хочет, чтобы у ее дочки был братик или сестричка, а детство Олив не было одиноким.


Поделитесь в соцсетях: