Слухи о разладе между Анной Седоковой и ее супругом Макисмом Чернявским ходят в светской тусовке уже давно. Но недавно певица откровенно призналась, что их семейная жизнь зашла в тупик.

Исполнительница призналась, что готова развестись с мужем. Правда, девушка попробует сохранить брак. Она готова пожить отдельно друг от друга. По словам Седоковой, Максим ужасно ревнив. Он не разрешал любимой принимать участие в фотосессиях, если Анна должна раздеваться. Кроме этого, Чернявский очень переживал, когда жене необходимо было сниматься в откровенных сценах или обнажаться.

Пока неизвестно, смогут ли супруги «склеить разбитую чашку». Седокова особо не надеется на возвращение былых отношений. Мы упоминали, что девушку видели на тусовках в компании другого мужчины.

Напомним, бывшая участница «Виагры» вышла замуж за бизнесмена Чернявского в феврале прошлого года. В апреле 2011 года она объявила о беременности, а в июле этого же года стала мамой очаровательной малышки Моники, которая появилась на свет в калифорнийском медицинском центре.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: