Анфиса Чехова не ожидала подлости со стороны Первого канала. Светская львица и телеведущая снялась вместе со своим мужем в документальном проекте этого канала. В фильме знаменитость делилась секретами своей личной жизни, но пара очень возмутилась, когда узнала, под каким названием фильм вышел в эфир. Передача называлась «под каблуком».

Анфиса Чехова прокомментировала произошедшее в своем микроблоге в Твиттере. она отметила, что никогда бы не снялась в документальной картине с таким названием. Руководство Первого канала даже не поставило ее в известность. Анфиса предупреждает своих звездных коллег проявлять бдительность. Если от Первого канала им поступит предложение о съемках, то пусть они сначала проверят, как будет назваться фильм. Ведь они могут выйти под названиями «Альфонсы», «Про людей и уродов» или «Извращенцы».

Чехова отметила, что журналисты Первого просто воткнули нож в спину. Она говорит, что это последний проект, в котором она приняла участие для канала. Анфиса Чехова раньше уважала Первый канал. Она сожалеет, что он испортил себе репутацию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: