Знаменитый актер Сильвестр Сталлоне сделал весьма откровенное признание. Оказалось, герой боевиков в свое время испытывал ненависть к Арнольду Шварценеггеру.

О неприязни к «конкуренту» Сталлоне рассказал на шоу Дэвида Леттермана. Актер отметил, что его раздражал сам факт присутствия на планете Шварценеггера.

Но в то же время эта неприязнь заставила самого Сильвестра Сталлоне выкладываться на все 100%. Со временем соревнование с Шварценеггером ему понравилось. Когда он «брал пушку», Сталлоне «убивал больше людей». В ответ Арнольд «убивал еще больше». Эта гонка ослабла, когда «Терминатор» ушел в фантастику. В этом смысле Сильвестр Сталлоне отстал от коллеги.

Оба актера начинали свою карьеру в 60-70-х годах прошлого столетия. Славу как звезды боевиков они получили в начале 80-х годов. В тот период вышло несколько успешных фильмов с участием Сталлоне - «Кобра», «Рэмбо». Примерно тогда же на экранах появились «Коммандо» и «Терминатор», в которых снялся Шварценеггер.

Читайте также: Шварценеггер говорит, что десятилетиями мечтал о сотрудничестве со Сталлоне

В 90-х годах конкуренция стала ослабевать. В 2010 году Сталлоне и Шварценеггер снялись в картине «Неудержимые». Во второй части оба актера снова встретились на съемочной площадке. Теперь стало известно, что бывший губернатор Калифорнии примет участие в «Неудержимых 3». Премьера фильма запланирована на август следующего года.


Поделитесь в соцсетях: