Известная украинская исполнительница Анна Седокова приняла участие в съемках украинского ситкома «Как закалялся стайл». В сериале рассказывается о жизни юного рэппера Саши Ярмака.

Анна Седоков на съемочной площадке провела целый день. Певица рассказала, что довольна результатом. Ей очень понравилось работать с ребятами. По мнению Седоковой, сериал просто отличный. По словам Ани, ее охранникам пришлось немного переживать из-за того, что один из членов команды, Гусь, очень достоверно изображал продюсера звезды. Седокова уверена, что сериал будет пользоваться успехом.

Премьера сериала назначена на 26 октября. Главные роли в ситкоме исполнили Евгений Янович и Александр Ярмак. Алексей Горбунов, Анна Седокова и Алексей Маклаков сыграли в эпизодах.

Читайте также: Анна Седокова представила свою новую работу

Анна уже не первый раз пробует себя в кино. Она исполнила одну из главных ролей в фильме «Беременный», где ее коллегой по съемочной площадке был Дмитрий Дюжев. Кроме этого, певица принимала участие в комедийном сериале «Виталька». Кроме этого, Седокова снималась в мюзиклах, фильмах, клипах и сериалах.


Поделитесь в соцсетях: