Анна Седокова высказала свое мнение по отношению к жителям Москвы. И ее слова были отнюдь не доброжелательными. Певица теперь по-другому смотрит на людей, с точки зрения иностранцев, так как сама на данный момент проживает в Америке.

Теперь бывшая «виагринка» может потерять любовь поклонников из России, которые обидятся на ее критику. Анна отозвалась о внешнем виде москвичей и москвичек в Интернете на своем блоге.

По ее мнению, жители российской столицы одинаковые, как клоны. Она не знает, как мужчины различают девушек, похожих друг на друга как две капли воды. Седокова интересуется, обращал ли кто–нибудь на это внимание.

Причем, певица не пожалела и представителей сильного пола. Они смешат знаменитость своим серьезным видом и несерьезными костюмами. Причем парни тоже скроены по одному шаблону.

Напомним, звезда сцены живет в Америке вместе со своей семьей - супругом и дочерьми. В память о Родине, певица ведет микроблог, в котором рассказывает о своей жизни и выкладывает различные снимки, некоторые из которых поражают своей откровенностью. На последней фотографии Седокова запечатлена в компании с полуобнаженной блондинкой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: