Популярная группа «Serebro» в скором времени изменит свой состав. Одна из солисток девичьего трио Анастасия Карпова планирует покинуть коллектив.

Блондинка сделала неожиданное заявление. Оказывается, Настя около полугода назад решила, что хочет выступать сольно. Девушка рада, что ее коллеги Лена и Оля поняли ее. Она рада, что была частью этой группы. На место Карповой придет другая солистка, которую зовут Даша. Настя хочет, чтобы фанаты «Serebro» приняли девушку с любовью. Конечно, она не перестанет общаться с участницами коллектива, которые стали для нее, как сестры за годы совместной работы.

Разговоры о переменах в группе ходили еще летом этого года. Максим Фадеев - продюсер группы объявил кастинг на место в коллективе «Serebro». Правда, тогда он говорил, что ищет четвертую солистку. Сейчас менеджеры группы утверждают, что поиск новой исполнительницы не связан с уходом Карповой.

Читайте также: Солистке группы Серебро стало плохо во время выступления

Не имеют отношения к отправке в сольное «плавание» красавицы и разногласия, возникшие между Анастасией и другими девушками, о которых не раз говорили в СМИ. Елена Темникова и Ольга Серябкина отметили, что рады за Настю и понимают, какой это важный шаг, к которому исполнительница шла очень долго. Коллеги и продюсер группы поддержали Карпову.


Поделитесь в соцсетях: