Актриса Гвинет Пэлтроу счиатет, что ее возраст в 39 лет - помеха для ее дальнейшего участия в блокбастерах.

Знаменитость заявила, что не испытывает большого желания сняться во второй части нашумевшей картины «Мстители». Она не настолько юна, чтоб изображать супергероев. И это, несмотря на бешеный успех последних фильмов с нее участием: «Железный человек» и «Мстители».

Недавно актриса представляла свой проект «Спасибо за обмен» - комедийный фильм о сексоголиках. Премьера картины прошла на кинофестивале, проходившем в Торонто. Именно там она и сделала такое заявление. Гвинет призналась, что готова сниматься в камерных фильмах, но не в грандиозных блокбастерах.

Она только закончила работу в картине «Железный человек 3». Фильм просто напичкан спецэффектами и сценами драк и перестрелок. Съемки в комедии «Спасибо за обмен» стали для нее просто отдыхом от экшна. Теперь она раздумывает над своим дальнейшим участием в «Мстителях». Гвинет счиатет, что уже старовата для таких фильмов.

Ну что ж, зрители смогут насладиться видом Пэлтроу в третьей части «Железного человека», который выйдет на экраны весной следующего года. Посмотрим, станет ли роль Пеппер Попс последней такого плана для актрисы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: