Скарлетт Йоханссон прибыла в Торонто, чтобы представить на проходящем там кинофестивале свою последнюю работу - фильм «Побудь в моей шкуре». Но папарацци больше интересовала не актерская карьера девушки, а ее личная жизнь.

Фотографы пытались сделать удачный снимок ее руки, где теперь красуется внушительное кольцо. Именно это украшения является символом помолвки Скарлетт и ее возлюбленного французского журналиста Романа Дориака.

Сама актриса сильно не откровенничала с репортерами. В интервью перед показом картины знаменитость отметила, что ее друзья говорят, что в сейчас самое подходящее время. По словам красавицы, все идет своим чередом и, видимо, пришло время и для замужества.

О карьере Йоханссон говорит намного охотнее. Она рассказывает о своей удаче. Сейчас она находится в таком статусе, который позволяет ей выбирать роли. Актриса снимается уже 20 лет. Теперь ей не нужно никому ничего доказывать, кроме режиссера и самой себя. Последние пару лет для Скарлетт были очень результативные в плане работы.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного

Напомним, о помолвке Скарлетт Йоханссон стало известно на днях. Об этот проговорились друзья влюбленных.


Поделитесь в соцсетях: