В перерыве между съемками в популярном сериале «Великолепный век» его ведущая актриса Узерли Мерьем отправилась в Германию, где живет постоянно. Но в Турцию артистка не вернулась. Мерьем оказалась в больнице, чтобы восстановиться после нервного расстройства, которое актриса «заработала» во время работы над проектом.

Психиатр Альпер Хасаноглу рассказал, что у знаменитости синдром эмоционального выгорания, который проявляется в незаинтересованности к работе, безразличии ко всему и общей депрессии.

Из-за проблем актрисы со здоровьем создатели телесериала выпустили очередную серию из «нарезки» подобранных под сюжет эпизодов, где ранее снялась Мерьем.

Продюсерская компания проекта не дает комментарий по поводу произошедшего. Но СМИ утверждают, что авторы будут подыскивать новую актрису или менять сюжетную линию. Например, можно заслать персонажа в дальний регион Османской империи.

Как ранее сообщалось, гонорар актрисы за одну серию составлял около 12,5 тысяч евро. Причем, все расходы, связанные с проживанием в Турции, ей тоже оплачивали продюсеры «Великолепного века».


Поделитесь в соцсетях: