В продолжении фильма о когтистом герое «Росомаха» может засветится наша соотечественница - популярная в последнее время актриса Светлана Ходченкова. Ей предлагают сыграть Гадюку в этом фильме.

Прежде было известно, что эта роль предназначалась для Джессики Бил. Но продолжительные переговоры с актрисой ни к чему не привели. Киностудия, занимающаяся разработкой данного проекта, решила искать ей замену, чтоб не задерживать съемочный процесс. Он, кстати, должен вот-вот начаться.

Светлана Ходченкова получает прекрасный шанс попасть в Голливуд и начать свою карьеру там. Она уже имеет опыт работы в иностранных проектах. Ранее Светлана принимала участие в съемках фильма под названием «Шпион, выйди вон!». Партнерами по съемочной площадке актрисы были такие знаменитости, как: Колин Ферт, Гари Олдман, Марк Стронг и Джон Херт.

Но отечественная звезда экрана не снималась раньше в фильмах такого рода, как «росомаха». Ей надо приложить немало усилий, чтоб доказать то, что она достойна роли в экшне. Что ж посмотрим, сможет ли Светлана Ходченкова пробиться в Голливуд или нет. Роль Гадюки в сиквеле «Росомахи» стала бы прекрасной возможностью для актрисы выйти на мировой уровень кинематографа.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: