Известная актриса Анджелина Джоли, видимо, до сих пор не испытывает дружеских чувств по отношению к бывшей супруге своего возлюбленного.

Недавно Брэд Питт и Анджелина Джоли решили устроить романтический вечер. Актер полностью положился на любимую в вопросе выбора места. Тут то Энджи и преподнесла неприятный сюрприз Дженнифер Энистон. Голливудская знаменитость забронировала любимый гостиничный номер звезды сериала «Друзья» в отеле Sunset Tower, находящегося в Лос-Анджелесе. Джоли не пожалела даже 2,5 тысячи долларов за номер.

Ранее Дженнифер Энистон не раз в общении с журналистами отмечала, что данный отель является ее любимым местом для отдыха в Калифорнии. Здесь актриса провела пару месяцев вместе с Джастином Теру, пока искала себе новое жилье.

Читайте также: Анджелина Джоли до сих пор ревнует к Энистон

Напомним, Брэд Питт развелся с Дженнифер Энистон в 2005 году. Их брак просуществовал пять лет. Причиной разрыва послужил роман актера с Анджелиной Джоли, который он закрутил на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Энистон с тех пор не любит соперницу.


Поделитесь в соцсетях: