На днях известный актер Алек Болдуин стал отцом. Видимо, именно эта роль превратила знаменитость в бойца, пытающегося сохранить приватность своей семьи. Во вторник от рук знаменитости пострадал один из журналистов.

Алек Болдуин и его жена Хилария гуляли вдвоем. В это время их заметил один из нью-йоркских папарацци. Актер попросил журналиста не снимать их. После того, как репортер проигнорировал просьбу Болдуина, звезда погнался за журналистом, скрутил мужчину и прижал к капоту машины, припаркованной на обочине.

На место происшествия прибыла полиция. Как говорят свидетели, офицер провел с разгневанным актером разъяснительную беседу. Обвинения Алеку Болдуину выдвигать не стали. Санкции ограничились устным предупреждением. Кстати, в момент конфликта рядом с супружеской парой не было их новорожденной дочери.

Читайте также: Алек Болдуин стал отцом второй дочери

В конце минувшей недели Хилария Болдуин подарила актеру дочь, которую назвали Кармен. Новоявленный отец уже забрал супругу и ребенка домой. Пара часто выходит с малышкой на прогулки. Неподалеку от их дома постоянно дежурят папарацци, желая стать авторами первых снимков девочки.


Поделитесь в соцсетях: