Сейчас ведутся переговоры между Сильвестром Сталлоне и продюсерами, которые хотят снять сериал по мотивам известного боевика «Рэмбо». Исполнитель главной роли хочет принять участие в разработке данного проекта, а, может, даже снова воплотить на экране образ солдата Джона Рэмбо. Пока неизвестна дата начала съемок и канал, по которому начнут транслировать данный сериал.

Фильм «Рэмбо: Первая кровь» вышел на экраны в 1982 году. Сюжет рассказывал о ветеране войны во Вьетнаме, который борется за справедливость, Джоне Рэмбо. Этот эпизод и все последующие части сняты по мотивам произведений Дэвида Морелла - американского писателя. Последний фильм вышел на экраны в 2008 году.

Читайте также: О Хиллари Клинтон снимут сериал

С того момента неоднократно появлялась информация о выходе продолжения. Ходили слухи, что пишут сценарий пятой части, а режиссером станет Сильвестр Сталлоне. Предполагалось, что в очередном фильме Рэмбо должен был начать войну с мексиканскими наркобаронами или же мутантом, который сбежал из лаборатории. Но в 2010 году актер заявил, что фильмов о его герое не будет.


Поделитесь в соцсетях: