Руководство телеканала NBC сообщает, что намерено выпустить мини-сериал, рассказывающий о Хиллари Клинтон. Бывшую первую леди страны и действующего политика теперь сыграет актриса Дайан Лэйн.

Кто исполнит роль Билла Клинтона пока неизвестно. Окончательный сценарий телепроекта тоже не готов, но известно, что всего сериал займет четыре часа, количество серий пока не называется.

Менеджер телеканала Боб Гринбалатт отметил, что они не знают, когда выпустят сериал на экраны.

В США в 2016 году пройдут очередные президентские выборы. СМИ предполагают, что Хиллари Клинтон выдвинет свою кандидатуру на пост главы государства. В этом случае она должна начать свою предвыборную кампанию не позже лета 2016 года. Как говорит Гринлатт, сериал должен будет появиться на экранах до начала ее кампании.

Читайте также: Хиллари Клинтон продолжит приносить пользу обществу

Напомним, что о Хиллари Клинтон снимут и художественный фильм, который называется «Родэм». Такую фамилию носила бывшая первая леди США до своего замужества. Режиссером картины станет Джеймс Понсольд. Главную роль пророчили Кэри Маллиган, но актриса не приняла предложения сниматься в фильме. Теперь на роль Хиллари Клинтон рассматривают кандидатуру Скарлетт Йоханссон. Премьера фильма запланирована на 2016 год.


Поделитесь в соцсетях: