Известная исполнительница Бейонсе считается одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей, поэтому может позволить себе многие вещи. Но в минувший понедельник певица решила не тратить деньги на бензин и приехала на свой концерт на велосипеде.

Знаменитость решила покрутить педали на Бруклинском мосту, чтобы оказаться в концертном зале Barclays Center. Именно здесь Бейонсе выступала вечером. В своем микроблоге звезда шоу-бизнеса оставила небольшой фотоотчет происходящего и написала, что добралась на велосипеде на свое последнее шоу, происходящее в Barclays.

Для велосипедной прогулки Бейонсе облачилась в джинсовые короткие шорты, а также майку со звездочками. На своем пути певица фотографировала прохожих и пейзажи знаменитого моста.

Читайте также: Бейонсе достался шлепок по попе от поклонника

В данный момент Бейонсе ездит по миру со своим турне «Mrs Carter Show». Данное название дано в честь ее мужа - известного рэппера Джей-Зи, которого на самом деле зовут Шон Картер. Бейонсе во время своих выступлений старается быть ближе к фанатам. Певица часто проходит в зал по подиуму, общаясь с поклонниками. Правда, из-за этого происходят разные казусы. Недавно, охранники знаменитости спасали ее волосы, которые затянуло в вентилятор.


Поделитесь в соцсетях: